RSS Feed

Willkommen bei meinem digitalen Orientierungslaufkartenarchiv!

Auf dieser Seite werde ich Karten, Strecken und Routenwahlen von meinen Orientierungsläufen veröffentlichen.

Summer Series 8 (27.11.2019)
Mittwoch 27 November 2019
Birkenhead, Bennelong Northside Orienteers, Australia
Master Women|Ergebnisse
Bandaged Bear Boost b (24.11.2019)
Sonntag 24 November 2019
Pymble Ladies College, Bold Horizons, Australia
Women A
Bandaged Bear Boost a (24.11.2019)
Sonntag 24 November 2019
Pymble Ladies College, Bold Horizons, Australia
Women A
SOS Year End Relay b (23.11.2019)
Samstag 23 November 2019
St Ives Village Green, Bold Horizons, Australia
Hard, Strecke 2|Ergebnisse
SOS Year End Relay a (23.11.2019)
Samstag 23 November 2019
St Ives Village Green, Bold Horizons, Australia
Hard, Strecke 2|Ergebnisse
Summer Series 7 (20.11.2019)
Mittwoch 20 November 2019
Exile Bay, Uringa Orienteers, Australia
Master Women|Ergebnisse
410 pontot szedtem ossze ma este. A 12-nel jol elkolbaszoltam. Illetve ha idon tul jovok be meg talan 20 pontot tudtam volna fogni...
Summer Series 6 (13.11.2019)
Mittwoch 13 November 2019
Little Italy, Garingal Orienteers, Australia
Master Women|Ergebnisse
NSW Sprint Championships (10.11.2019)
Sonntag 10 November 2019
Sydney University, Big Foot Orienteers, Australia
W35A|Ergebnisse
SOS T4 - 4b (09.11.2019)
Samstag 9 November 2019
Hyde Park, Bold Horizons, Australia
Long Line Open|Ergebnisse
SOS T4 - 4a (09.11.2019)
Samstag 9 November 2019
Hyde Park, Bold Horizons, Australia
Long Line Open|Ergebnisse
Oceania Middle Champs (06.10.2019)
Sonntag 6 Oktober 2019
Racecourse Creek, Orienteering Australia, Australia
W35A|Ergebnisse
Oceania Long Champs (05.10.2019)
Samstag 5 Oktober 2019
Kangaroo Crossing, Orienteering Australia, Australia
W35A|Ergebnisse
Australian Relay Champs (30.09.2019)
Montag 30 September 2019
Split Rock, Orienteering Australia, Australia
W35A, Strecke 2|Ergebnisse
Australian Long Champs (29.09.2019)
Sonntag 29 September 2019
Split Rock, Orienteering Australia, Australia
W35A|Ergebnisse
Oceania Sprint Champs (28.09.2019)
Samstag 28 September 2019
Charles Sturt University, Orienteering Australia, Australia
W35A|Ergebnisse
megszivtam a 8-at es a 18-at
MetrO LEague 6 (22.09.2019)
Sonntag 22 September 2019
Mulgoa, Western and Hills Orienteers, Australia
Division 2|Ergebnisse
Willoughby Emerge Festival (15.09.2019)
Sonntag 15 September 2019
The Incinerator, Garingal Orienteers, Australia
Long Mod Open|Ergebnisse
Lane Cove Spring Festival (14.09.2019)
Samstag 14 September 2019
Blackman Park, Bold Horizons, Australia
Long Mod Open|Ergebnisse
State League 15 (08.09.2019)
Sonntag 8 September 2019
Mt Alexandra Reserve, Southern Highlands Orienteers, Australia
W35A|Ergebnisse
State League 14b2 (07.09.2019)
Samstag 7 September 2019
Tudoe House, Southern Highlands Orienteers, Australia
W35A|Ergebnisse
State League 14b1 (07.09.2019)
Samstag 7 September 2019
Tudor House, Southern Highlands Orienteers, Australia
W35A|Ergebnisse
State League 14a2 (07.09.2019)
Samstag 7 September 2019
Oxley College, Illawarra Kareelah Orienteers, Australia
W35A|Ergebnisse
State League 14a1 (07.09.2019)
Samstag 7 September 2019
Oxley College, Illawarra Kareelah Orienteers, Australia
W35A|Ergebnisse
State League 13 (01.09.2019)
Sonntag 1 September 2019
Slap Up Creek, Parawanga Orienteers, Australia
W35A|Ergebnisse
Es ismet nem inditottam el az oramat...
State League 12b (31.08.2019)
Samstag 31 August 2019
Careys Caves, Bushflyers, Australia
W35A|Ergebnisse
State League 12a (31.08.2019)
Samstag 31 August 2019
Careys Caves, Bushflyers, Australia
W35A|Ergebnisse
megint elfelejtettem az oramat elinditani...
SOS 6 (24.08.2019)
Samstag 24 August 2019
Ku-ring-gai Wildflower Garden, Bold Horizons, Australia
Long Line Open|Ergebnisse
MetrO League 5 (18.08.2019)
Sonntag 18 August 2019
Roads to Nowhere, Orienteering NSW, Australia
Division 2|Ergebnisse
tobb szivas is volt a mai palyaban. plusz meg kellett alljak kaktuszt kiszedni magambol 2x.
Ultrasprint C (10.08.2019)
Samstag 10 August 2019
Beauchamp Park, Bold Horizons, Australia
Open|Ergebnisse
Ultrasprint B (10.08.2019)
Samstag 10 August 2019
Beauchamp Park, Bold Horizons, Australia
Open|Ergebnisse
Ultrasprint A (10.08.2019)
Samstag 10 August 2019
Beauchamp Park, Bold Horizons, Australia
Open|Ergebnisse
State League 8 (13.07.2019)
Samstag 13 Juli 2019
Ferretville, Bennelong Northside Orienteers, Australia
W35A|Ergebnisse
Moonlight Madness 4 (10.07.2019)
Mittwoch 10 Juli 2019
Brown's Waterhole, Garingal Orienteers, Australia
Master Women|Ergebnisse
Turkey Trot (07.07.2019)
Sonntag 7 Juli 2019
Rouse Hill South, Western and Hills Orienteers, Australia
Women Short|Ergebnisse
Turkey Trot (07.07.2019)
Sonntag 7 Juli 2019
Rouse Hill South, Western and Hills Orienteers, Australia
Women Short|Ergebnisse
MetrO League 1b (30.06.2019)
Sonntag 30 Juni 2019
Boronia Park, Garingal Orienteers, Australia
Division 2|Ergebnisse
MetrO League 1a (30.06.2019)
Sonntag 30 Juni 2019
Boronia Park, Garingal Orienteers, Australia
Division 2|Ergebnisse
State League 7b (10.06.2019)
Montag 10 Juni 2019
WSU Macarthur Capmus, Uringa Orienteers, Australia
W35A|Ergebnisse
State League 7a (10.06.2019)
Montag 10 Juni 2019
WSU Macarthur Campus, Uringa Orienteers, Australia
W35A|Ergebnisse
State League 6 (09.06.2019)
Sonntag 9 Juni 2019
Arthursleigh Mt Pleasant, Uringa Orienteers, Australia
W35A|Ergebnisse
State League 5 (08.06.2019)
Samstag 8 Juni 2019
The Piggery, Uringa Orienteers, Australia
W35A|Ergebnisse
MertO League 2 (26.05.2019)
Sonntag 26 Mai 2019
Aquatic reserve, Bennelong Northside Orienteers, Australia
Division 2|Ergebnisse
NSW Long Champs (19.05.2019)
Sonntag 19 Mai 2019
Willagalong, Western and Hills Orienteers, Australia
W35A|Ergebnisse
Lefutottam a terkeprol a 4-elott mintegy 22 percet veszitve a dologgal. ugy hogy ott futottam el a pont mellet...
NSW Mid Champs (18.05.2019)
Samstag 18 Mai 2019
Wyangala Waters, Western and Hills Orienteers, Australia
W35A|Ergebnisse
Moonlight Madness 2 (15.05.2019)
Mittwoch 15 Mai 2019
Luna Park, Garingal Orienteers, Australia
Master Women|Ergebnisse
SOS 2b (11.05.2019)
Samstag 11 Mai 2019
Sipps and Acron, Bold Horizons, Australia
Long Line Open|Ergebnisse
SOS 2a (11.05.2019)
Samstag 11 Mai 2019
Sipps and Acron, Bold Horizons, Australia
Long Line Open|Ergebnisse
AUS Middle Champs (27.04.2019)
Samstag 27 April 2019
Foxes Lair, Orienteering Association of WA, Australia
W35A|Ergebnisse
AUS Sprint Champs b (26.04.2019)
Freitag 26 April 2019
Narrogin SHS, Orienteering Association of WA, Australia
W35A|Ergebnisse
AUS Sprint Champs a (26.04.2019)
Freitag 26 April 2019
Narrogin SHS, Orienteering Association of WA, Australia
W35A|Ergebnisse
Easter 2019 Middle (22.04.2019)
Montag 22 April 2019
Umuna, Orienteering Association of WA, Australia
W35A|Ergebnisse
Easter 2019 Long (21.04.2019)
Sonntag 21 April 2019
Hill Park Dale, Orienteering Association of WA, Australia
W35A|Ergebnisse
Easter 2019 Relay (19.04.2019)
Freitag 19 April 2019
University of Western Australia, Orienteering Association of WA, Australia
Open Sprint Relay, Strecke 1|Ergebnisse
Moonlight Madness 1 (17.04.2019)
Mittwoch 17 April 2019
Berrys Creek, Garingal Orienteers, Australia
Master Women|Ergebnisse
State League 2 (31.03.2019)
Sonntag 31 März 2019
Dhuwugarra, Garingal Orienteers, Australia
W35A|Ergebnisse
State League 1 (30.03.2019)
Samstag 30 März 2019
Dhuwugarra, Garingal Orienteers, Australia
W35A|Ergebnisse
Summer Series 26 (27.03.2019)
Mittwoch 27 März 2019
West Pymble, Big Foot Orienteers, Australia
Masters Women|Ergebnisse
Summer Series 24 (13.03.2019)
Mittwoch 13 März 2019
Bushranger's Reserve, Western and Hills Orienteers, Australia
Masters Women|Ergebnisse
SOS 6b (09.03.2019)
Samstag 9 März 2019
Northern Beaches Secondary College - Cromer Campus, Bold Horizons, Australia
long Line Open|Ergebnisse
SOS 6a (09.03.2019)
Samstag 9 März 2019
Northern Beaches Secondary College - Cromer Campus, Bold Horizons, Australia
Long Line Open|Ergebnisse
Summer Series 23 (06.03.2019)
Mittwoch 6 März 2019
Transmission Line, Bennelong Northside Orienteers, Australia
Masters Women|Ergebnisse
O'Shea score (03.03.2019)
Sonntag 3 März 2019
Kincumber, Central Coast Orienteers, Australia
Long Pairs|Ergebnisse
O'Shea Night (02.03.2019)
Samstag 2 März 2019
Mt Penang Gardens, Central Coast Orienteers, Australia
Long Pairs, Strecke Short|Ergebnisse
O'Shea Relay (02.03.2019)
Samstag 2 März 2019
Kincumba Mountain Reserve, Central Coast Orienteers, Australia
Long Pairs, Strecke Short|Ergebnisse
SOS 5b (02.03.2019)
Samstag 2 März 2019
Killarney Heights High School, Bold Horizons, Australia
Long Line Open|Ergebnisse
SOS 5a (02.03.2019)
Samstag 2 März 2019
Killarney Heights High School, Bold Horizons, Australia
Long Line Open|Ergebnisse
Summer Series 22 (27.02.2019)
Mittwoch 27 Februar 2019
Fox Valley, Garingal Orienteers, Australia
Masters Women|Ergebnisse
Sprint Series 5 (24.02.2019)
Sonntag 24 Februar 2019
Fred Caterson Reserve, Western and Hills Orienteers, Australia
Women long hard|Ergebnisse
Sok kisebb - nagyobb hibaval sikerult csak teljesiteni a mai palyat...
SOS 4b (23.02.2019)
Samstag 23 Februar 2019
Levels of Pennant Hills High School, Bold Horizons, Australia
Long Line + 3D Open|Ergebnisse
A GPS track nem mond sokat az epuleteken belul...
SOS 4a (23.02.2019)
Samstag 23 Februar 2019
Pennant Hills High School, Bold Horizons, Australia
Long Line + 3D Open|Ergebnisse
erdekes volt a mai futas a sok emelettel az iskolaban...
Summer Series 21 (20.02.2019)
Mittwoch 20 Februar 2019
Walter Burley Griffin, Garingal Orienteers, Australia
Master Women|Ergebnisse
Kicsit tulcsusztam az idon. Ha jobb utvonalat valasztok, akkor talan meglett volna meg extra 40-50 pont.
Sprint Series 4 (17.02.2019)
Sonntag 17 Februar 2019
Callan Park, Uringa Orienteers, Australia
Women Hard|Ergebnisse
SOS 3b (16.02.2019)
Samstag 16 Februar 2019
Normanhurst Boys High School, Bold Horizons, Australia
Long Line Open|Ergebnisse
SOS 3a (16.02.2019)
Samstag 16 Februar 2019
Normanhurst Boys High School, Bold Horizons, Australia
Long Line Open|Ergebnisse
Summer Series 20 (13.02.2019)
Mittwoch 13 Februar 2019
Lane Cove National Park, Bennelong Northside Orienteers, Australia
Master Women|Ergebnisse
Sprint Series 3 (10.02.2019)
Sonntag 10 Februar 2019
The Big Show, Big Foot Orienteers, Australia
Long|Ergebnisse
Az oramat elfelejtettem feltolteni igy csak a 23-as pontig van meg a track... az 5-nel kicsit elkolbaszoltam.
Summer Series 16 (16.01.2019)
Mittwoch 16 Jänner 2019
Little Manly Point, Bennelong Northside Orienteers, Australia
Master Women|Ergebnisse
460 pontot szedtem ossze ma este
Summer Series 15 (09.01.2019)
Mittwoch 9 Jänner 2019
Butcher's Block, Big Foot Orienteers, Australia
Master Women|Ergebnisse
Summer Series 14 (02.01.2019)
Mittwoch 2 Jänner 2019
Browns Waterhole, Garingal Orienteers, Australia
Master Women|Ergebnisse
Jol beszivtam a 21-et.