RSS feed

Заходи в мой архив спортивных карт!

На этом сайте я храню карты, дистанции и пути с мероприятий по спортивному ориентированию, в которых я участвовал.

Summer Series 8 (27/11/2019)
Среда 27 Ноября 2019
Birkenhead, Bennelong Northside Orienteers, Australia
Master Women|Результаты
Bandaged Bear Boost b (24/11/2019)
Воскресенье 24 Ноября 2019
Pymble Ladies College, Bold Horizons, Australia
Women A
Bandaged Bear Boost a (24/11/2019)
Воскресенье 24 Ноября 2019
Pymble Ladies College, Bold Horizons, Australia
Women A
SOS Year End Relay b (23/11/2019)
Суббота 23 Ноября 2019
St Ives Village Green, Bold Horizons, Australia
Hard, этап 2|Результаты
SOS Year End Relay a (23/11/2019)
Суббота 23 Ноября 2019
St Ives Village Green, Bold Horizons, Australia
Hard, этап 2|Результаты
Summer Series 7 (20/11/2019)
Среда 20 Ноября 2019
Exile Bay, Uringa Orienteers, Australia
Master Women|Результаты
410 pontot szedtem ossze ma este. A 12-nel jol elkolbaszoltam. Illetve ha idon tul jovok be meg talan 20 pontot tudtam volna fogni...
Summer Series 6 (13/11/2019)
Среда 13 Ноября 2019
Little Italy, Garingal Orienteers, Australia
Master Women|Результаты
NSW Sprint Championships (10/11/2019)
Воскресенье 10 Ноября 2019
Sydney University, Big Foot Orienteers, Australia
SOS T4 - 4b (09/11/2019)
Суббота 9 Ноября 2019
Hyde Park, Bold Horizons, Australia
Long Line Open|Результаты
SOS T4 - 4a (09/11/2019)
Суббота 9 Ноября 2019
Hyde Park, Bold Horizons, Australia
Long Line Open|Результаты
Oceania Middle Champs (06/10/2019)
Воскресенье 6 Октября 2019
Racecourse Creek, Orienteering Australia, Australia
Oceania Long Champs (05/10/2019)
Суббота 5 Октября 2019
Kangaroo Crossing, Orienteering Australia, Australia
Australian Relay Champs (30/09/2019)
Понедельник 30 Сентября 2019
Split Rock, Orienteering Australia, Australia
W35A, этап 2|Результаты
Australian Long Champs (29/09/2019)
Воскресенье 29 Сентября 2019
Split Rock, Orienteering Australia, Australia
Oceania Sprint Champs (28/09/2019)
Суббота 28 Сентября 2019
Charles Sturt University, Orienteering Australia, Australia
megszivtam a 8-at es a 18-at
MetrO LEague 6 (22/09/2019)
Воскресенье 22 Сентября 2019
Mulgoa, Western and Hills Orienteers, Australia
Willoughby Emerge Festival (15/09/2019)
Воскресенье 15 Сентября 2019
The Incinerator, Garingal Orienteers, Australia
Long Mod Open|Результаты
Lane Cove Spring Festival (14/09/2019)
Суббота 14 Сентября 2019
Blackman Park, Bold Horizons, Australia
Long Mod Open|Результаты
State League 15 (08/09/2019)
Воскресенье 8 Сентября 2019
Mt Alexandra Reserve, Southern Highlands Orienteers, Australia
State League 14b2 (07/09/2019)
Суббота 7 Сентября 2019
Tudoe House, Southern Highlands Orienteers, Australia
State League 14b1 (07/09/2019)
Суббота 7 Сентября 2019
Tudor House, Southern Highlands Orienteers, Australia
State League 14a2 (07/09/2019)
Суббота 7 Сентября 2019
Oxley College, Illawarra Kareelah Orienteers, Australia
State League 14a1 (07/09/2019)
Суббота 7 Сентября 2019
Oxley College, Illawarra Kareelah Orienteers, Australia
State League 13 (01/09/2019)
Воскресенье 1 Сентября 2019
Slap Up Creek, Parawanga Orienteers, Australia
Es ismet nem inditottam el az oramat...
State League 12a (31/08/2019)
megint elfelejtettem az oramat elinditani...
SOS 6 (24/08/2019)
Суббота 24 Августа 2019
Ku-ring-gai Wildflower Garden, Bold Horizons, Australia
Long Line Open|Результаты
MetrO League 5 (18/08/2019)
Воскресенье 18 Августа 2019
Roads to Nowhere, Orienteering NSW, Australia
tobb szivas is volt a mai palyaban. plusz meg kellett alljak kaktuszt kiszedni magambol 2x.
Ultrasprint C (10/08/2019)
Суббота 10 Августа 2019
Beauchamp Park, Bold Horizons, Australia
Ultrasprint B (10/08/2019)
Суббота 10 Августа 2019
Beauchamp Park, Bold Horizons, Australia
Ultrasprint A (10/08/2019)
Суббота 10 Августа 2019
Beauchamp Park, Bold Horizons, Australia
State League 8 (13/07/2019)
Суббота 13 Июля 2019
Ferretville, Bennelong Northside Orienteers, Australia
Moonlight Madness 4 (10/07/2019)
Среда 10 Июля 2019
Brown's Waterhole, Garingal Orienteers, Australia
Master Women|Результаты
Turkey Trot (07/07/2019)
Воскресенье 7 Июля 2019
Rouse Hill South, Western and Hills Orienteers, Australia
Women Short|Результаты
Turkey Trot (07/07/2019)
Воскресенье 7 Июля 2019
Rouse Hill South, Western and Hills Orienteers, Australia
Women Short|Результаты
MetrO League 1b (30/06/2019)
Воскресенье 30 Июня 2019
Boronia Park, Garingal Orienteers, Australia
MetrO League 1a (30/06/2019)
Воскресенье 30 Июня 2019
Boronia Park, Garingal Orienteers, Australia
State League 7b (10/06/2019)
Понедельник 10 Июня 2019
WSU Macarthur Capmus, Uringa Orienteers, Australia
State League 7a (10/06/2019)
Понедельник 10 Июня 2019
WSU Macarthur Campus, Uringa Orienteers, Australia
State League 6 (09/06/2019)
Воскресенье 9 Июня 2019
Arthursleigh Mt Pleasant, Uringa Orienteers, Australia
MertO League 2 (26/05/2019)
Воскресенье 26 Мая 2019
Aquatic reserve, Bennelong Northside Orienteers, Australia
NSW Long Champs (19/05/2019)
Воскресенье 19 Мая 2019
Willagalong, Western and Hills Orienteers, Australia
Lefutottam a terkeprol a 4-elott mintegy 22 percet veszitve a dologgal. ugy hogy ott futottam el a pont mellet...
NSW Mid Champs (18/05/2019)
Суббота 18 Мая 2019
Wyangala Waters, Western and Hills Orienteers, Australia
SOS 2b (11/05/2019)
Суббота 11 Мая 2019
Sipps and Acron, Bold Horizons, Australia
Long Line Open|Результаты
SOS 2a (11/05/2019)
Суббота 11 Мая 2019
Sipps and Acron, Bold Horizons, Australia
Long Line Open|Результаты
AUS Middle Champs (27/04/2019)
Суббота 27 Апреля 2019
Foxes Lair, Orienteering Association of WA, Australia
AUS Sprint Champs b (26/04/2019)
Пятница 26 Апреля 2019
Narrogin SHS, Orienteering Association of WA, Australia
AUS Sprint Champs a (26/04/2019)
Пятница 26 Апреля 2019
Narrogin SHS, Orienteering Association of WA, Australia
Easter 2019 Middle (22/04/2019)
Понедельник 22 Апреля 2019
Umuna, Orienteering Association of WA, Australia
Easter 2019 Long (21/04/2019)
Воскресенье 21 Апреля 2019
Hill Park Dale, Orienteering Association of WA, Australia
Easter 2019 Relay (19/04/2019)
Пятница 19 Апреля 2019
University of Western Australia, Orienteering Association of WA, Australia
Open Sprint Relay, этап 1|Результаты
Moonlight Madness 1 (17/04/2019)
Среда 17 Апреля 2019
Berrys Creek, Garingal Orienteers, Australia
Master Women|Результаты
State League 2 (31/03/2019)
Воскресенье 31 Марта 2019
Dhuwugarra, Garingal Orienteers, Australia
State League 1 (30/03/2019)
Суббота 30 Марта 2019
Dhuwugarra, Garingal Orienteers, Australia
Summer Series 26 (27/03/2019)
Среда 27 Марта 2019
West Pymble, Big Foot Orienteers, Australia
Masters Women|Результаты
Summer Series 24 (13/03/2019)
Среда 13 Марта 2019
Bushranger's Reserve, Western and Hills Orienteers, Australia
Masters Women|Результаты
SOS 6b (09/03/2019)
Суббота 9 Марта 2019
Northern Beaches Secondary College - Cromer Campus, Bold Horizons, Australia
long Line Open|Результаты
SOS 6a (09/03/2019)
Суббота 9 Марта 2019
Northern Beaches Secondary College - Cromer Campus, Bold Horizons, Australia
Long Line Open|Результаты
Summer Series 23 (06/03/2019)
Среда 6 Марта 2019
Transmission Line, Bennelong Northside Orienteers, Australia
Masters Women|Результаты
O'Shea score (03/03/2019)
Воскресенье 3 Марта 2019
Kincumber, Central Coast Orienteers, Australia
O'Shea Night (02/03/2019)
Суббота 2 Марта 2019
Mt Penang Gardens, Central Coast Orienteers, Australia
Long Pairs, этап Short|Результаты
O'Shea Relay (02/03/2019)
Суббота 2 Марта 2019
Kincumba Mountain Reserve, Central Coast Orienteers, Australia
Long Pairs, этап Short|Результаты
SOS 5b (02/03/2019)
Суббота 2 Марта 2019
Killarney Heights High School, Bold Horizons, Australia
Long Line Open|Результаты
SOS 5a (02/03/2019)
Суббота 2 Марта 2019
Killarney Heights High School, Bold Horizons, Australia
Long Line Open|Результаты
Summer Series 22 (27/02/2019)
Среда 27 Февраля 2019
Fox Valley, Garingal Orienteers, Australia
Masters Women|Результаты
Sprint Series 5 (24/02/2019)
Воскресенье 24 Февраля 2019
Fred Caterson Reserve, Western and Hills Orienteers, Australia
Women long hard|Результаты
Sok kisebb - nagyobb hibaval sikerult csak teljesiteni a mai palyat...
SOS 4b (23/02/2019)
Суббота 23 Февраля 2019
Levels of Pennant Hills High School, Bold Horizons, Australia
Long Line + 3D Open|Результаты
A GPS track nem mond sokat az epuleteken belul...
SOS 4a (23/02/2019)
Суббота 23 Февраля 2019
Pennant Hills High School, Bold Horizons, Australia
Long Line + 3D Open|Результаты
erdekes volt a mai futas a sok emelettel az iskolaban...
Summer Series 21 (20/02/2019)
Среда 20 Февраля 2019
Walter Burley Griffin, Garingal Orienteers, Australia
Master Women|Результаты
Kicsit tulcsusztam az idon. Ha jobb utvonalat valasztok, akkor talan meglett volna meg extra 40-50 pont.
Sprint Series 4 (17/02/2019)
Воскресенье 17 Февраля 2019
Callan Park, Uringa Orienteers, Australia
SOS 3b (16/02/2019)
Суббота 16 Февраля 2019
Normanhurst Boys High School, Bold Horizons, Australia
Long Line Open|Результаты
SOS 3a (16/02/2019)
Суббота 16 Февраля 2019
Normanhurst Boys High School, Bold Horizons, Australia
Long Line Open|Результаты
Summer Series 20 (13/02/2019)
Среда 13 Февраля 2019
Lane Cove National Park, Bennelong Northside Orienteers, Australia
Master Women|Результаты
Sprint Series 3 (10/02/2019)
Воскресенье 10 Февраля 2019
The Big Show, Big Foot Orienteers, Australia
Az oramat elfelejtettem feltolteni igy csak a 23-as pontig van meg a track... az 5-nel kicsit elkolbaszoltam.
Summer Series 16 (16/01/2019)
Среда 16 Января 2019
Little Manly Point, Bennelong Northside Orienteers, Australia
Master Women|Результаты
460 pontot szedtem ossze ma este
Summer Series 15 (09/01/2019)
Среда 9 Января 2019
Butcher's Block, Big Foot Orienteers, Australia
Master Women|Результаты
Summer Series 14 (02/01/2019)
Среда 2 Января 2019
Browns Waterhole, Garingal Orienteers, Australia
Master Women|Результаты
Jol beszivtam a 21-et.