RSS Feed

Willkommen bei meinem digitalen Orientierungslaufkartenarchiv!

Auf dieser Seite werde ich Karten, Strecken und Routenwahlen von meinen Orientierungsläufen veröffentlichen.

Sydney Summer Series #4 (24.10.2018)
Mittwoch 24 Oktober 2018
Kategorie: Competition
Shrimptons Creek, Garingal Orienteers, Australia
Sydney Summer Series #3 (17.10.2018)
Mittwoch 17 Oktober 2018
Kategorie: Competition
Clontarf Reserve, Bennelong Northside Orienteers, Australia
Sydney Summer Series #2 (10.10.2018)
Mittwoch 10 Oktober 2018
Kategorie: Competition
Reid Park, Garingal Orienteers, Australia
OzChamps Sprint 2 (01.10.2018)
Montag 1 Oktober 2018
Kategorie: Competition
Renmark South, Orienteering SA, Australia
W21E|Ergebnisse
OzChamps Sprint 1 (01.10.2018)
Montag 1 Oktober 2018
Kategorie: Competition
Renmark South, Orienteering SA, Australia
W21E|Ergebnisse
OzChamps Relay (30.09.2018)
Sonntag 30 September 2018
Kategorie: Competition
Wiela / Bunyip Reach, Orienteering SA, Australia
W21E|Ergebnisse
DISASTER!!! One of my worst runs ever... :-(
OzChamps Middle Distance (29.09.2018)
Samstag 29 September 2018
Kategorie: Competition
Crooked Straight, Orienteering SA, Australia
W21E|Ergebnisse
State League #16 (23.09.2018)
Sonntag 23 September 2018
Kategorie: Competition
Southams Road, Newcastle Orienteering Club, Australia
W21A|Ergebnisse
State League #15 (22.09.2018)
Samstag 22 September 2018
Kategorie: Competition
Mount Sugarloaf, Newcastle Orienteering Club, Australia
W21AS|Ergebnisse
Metro League #6 (26.08.2018)
Sonntag 26 August 2018
Kategorie: Competition
Boggabilla Lansdowne Park, Uringa Orienteers, Australia
Division 1|Ergebnisse
Saturday Orienteering Series (25.08.2018)
Samstag 25 August 2018
Kategorie: Competition
Mermaid Pool, Bold Horizons, Australia
Long Line Open|Ergebnisse
Moonlight Madness #5 (22.08.2018)
Mittwoch 22 August 2018
Kategorie: Competition
Artarmon Reserve, Garingal Orienteers, Australia
Open Women|Ergebnisse
State League #14 (19.08.2018)
Sonntag 19 August 2018
Kategorie: Competition
Ophir South, Goldseekers Orienteers, Australia
W21AS|Ergebnisse
State League #13 (18.08.2018)
Samstag 18 August 2018
Kategorie: Competition
Kahli's Rocks West, NSW Stingers, Australia
W21AS|Ergebnisse
State League #11 (08.07.2018)
Sonntag 8 Juli 2018
Kategorie: Competition
Tree Cave Track, Illawarra Kareelah Orienteers, Australia
W21A|Ergebnisse
State League #10 (07.07.2018)
Samstag 7 Juli 2018
Kategorie: Competition
Tallowa South, Bennelong Northside Orienteers, Australia
W21A|Ergebnisse
Metro League #4 (24.06.2018)
Sonntag 24 Juni 2018
Kategorie: Competition
William Howe Reserve, Southern Highlands Orienteers, Australia
Division 2|Ergebnisse
State League #9 (11.06.2018)
Montag 11 Juni 2018
Kategorie: Competition
Rylstone Common, Central Coast Orienteers, Australia
W21A|Ergebnisse
State League #8 (10.06.2018)
Sonntag 10 Juni 2018
Kategorie: Competition
Prosser's Reef, Central Coast Orienteers, Australia
W21A|Ergebnisse
State League #7 (09.06.2018)
Samstag 9 Juni 2018
Kategorie: Competition
Carwell's Labyrinth, Central Coast Orienteers, Australia
W21A|Ergebnisse
State League #6 (13.05.2018)
Sonntag 13 Mai 2018
Kategorie: Competition
Orroral East, Orienteering ACT, Orienteering NSW, Australia
W21A|Ergebnisse
State League #4 (22.04.2018)
Sonntag 22 April 2018
Kategorie: Competition
Saddleback, Bush n Beach Orienteering Club and Northern Tablel, Australia
W21A|Ergebnisse
State League #3 (21.04.2018)
Samstag 21 April 2018
Kategorie: Competition
Pine Tree, Northern Tablelands Orienteering Club, Australia
W21A|Ergebnisse
State League #1 (17.03.2018)
Samstag 17 März 2018
Kategorie: Competition
Collector, Bushflyers, Australia
W21A|Ergebnisse