RSS

¡Bienvenidos a mi archivo digital de mapas de orientación!

En esta web publicaré mapas, recorridos y elecciones de ruta de los eventos de orientarión a los que he asistido.

Sydney Summer Series #4 (2018-10-24)
Miércoles 24 Octubre 2018
Categoría: Competition
Shrimptons Creek, Garingal Orienteers, Australia
Sydney Summer Series #3 (2018-10-17)
Miércoles 17 Octubre 2018
Categoría: Competition
Clontarf Reserve, Bennelong Northside Orienteers, Australia
Sydney Summer Series #2 (2018-10-10)
Miércoles 10 Octubre 2018
Categoría: Competition
Reid Park, Garingal Orienteers, Australia
OzChamps Sprint 2 (2018-10-01)
Lunes 1 Octubre 2018
Categoría: Competition
Renmark South, Orienteering SA, Australia
W21E|Resultados
OzChamps Sprint 1 (2018-10-01)
Lunes 1 Octubre 2018
Categoría: Competition
Renmark South, Orienteering SA, Australia
W21E|Resultados
OzChamps Relay (2018-09-30)
Domingo 30 Septiembre 2018
Categoría: Competition
Wiela / Bunyip Reach, Orienteering SA, Australia
W21E|Resultados
DISASTER!!! One of my worst runs ever... :-(
OzChamps Middle Distance (2018-09-29)
Sábado 29 Septiembre 2018
Categoría: Competition
Crooked Straight, Orienteering SA, Australia
W21E|Resultados
State League #16 (2018-09-23)
Domingo 23 Septiembre 2018
Categoría: Competition
Southams Road, Newcastle Orienteering Club, Australia
W21A|Resultados
State League #15 (2018-09-22)
Sábado 22 Septiembre 2018
Categoría: Competition
Mount Sugarloaf, Newcastle Orienteering Club, Australia
W21AS|Resultados
Metro League #6 (2018-08-26)
Domingo 26 Agosto 2018
Categoría: Competition
Boggabilla Lansdowne Park, Uringa Orienteers, Australia
Division 1|Resultados
Saturday Orienteering Series (2018-08-25)
Sábado 25 Agosto 2018
Categoría: Competition
Mermaid Pool, Bold Horizons, Australia
Long Line Open|Resultados
Moonlight Madness #5 (2018-08-22)
Miércoles 22 Agosto 2018
Categoría: Competition
Artarmon Reserve, Garingal Orienteers, Australia
Open Women|Resultados
State League #14 (2018-08-19)
Domingo 19 Agosto 2018
Categoría: Competition
Ophir South, Goldseekers Orienteers, Australia
W21AS|Resultados
State League #13 (2018-08-18)
Sábado 18 Agosto 2018
Categoría: Competition
Kahli's Rocks West, NSW Stingers, Australia
W21AS|Resultados
State League #11 (2018-07-08)
Domingo 8 Julio 2018
Categoría: Competition
Tree Cave Track, Illawarra Kareelah Orienteers, Australia
W21A|Resultados
State League #10 (2018-07-07)
Sábado 7 Julio 2018
Categoría: Competition
Tallowa South, Bennelong Northside Orienteers, Australia
W21A|Resultados
Metro League #4 (2018-06-24)
Domingo 24 Junio 2018
Categoría: Competition
William Howe Reserve, Southern Highlands Orienteers, Australia
Division 2|Resultados
State League #9 (2018-06-11)
Lunes 11 Junio 2018
Categoría: Competition
Rylstone Common, Central Coast Orienteers, Australia
W21A|Resultados
State League #8 (2018-06-10)
Domingo 10 Junio 2018
Categoría: Competition
Prosser's Reef, Central Coast Orienteers, Australia
W21A|Resultados
State League #7 (2018-06-09)
Sábado 9 Junio 2018
Categoría: Competition
Carwell's Labyrinth, Central Coast Orienteers, Australia
W21A|Resultados
State League #6 (2018-05-13)
Domingo 13 Mayo 2018
Categoría: Competition
Orroral East, Orienteering ACT, Orienteering NSW, Australia
W21A|Resultados
State League #4 (2018-04-22)
Domingo 22 Abril 2018
Categoría: Competition
Saddleback, Bush n Beach Orienteering Club and Northern Tablel, Australia
W21A|Resultados
State League #3 (2018-04-21)
Sábado 21 Abril 2018
Categoría: Competition
Pine Tree, Northern Tablelands Orienteering Club, Australia
W21A|Resultados
State League #1 (2018-03-17)
Sábado 17 Marzo 2018
Categoría: Competition
Collector, Bushflyers, Australia
W21A|Resultados