RSS feed

Bienvenue sur mon archive numérique de cartes d'orientation !

Je publie sur ce site les cartes et tracés des courses d'orientation auxquelles j'ai participé.

Sydney Summer Series #4 (24-10-2018)
Mercredi 24 Octobre 2018
Catégorie: Competition
Shrimptons Creek, Garingal Orienteers, Australia
Sydney Summer Series #3 (17-10-2018)
Mercredi 17 Octobre 2018
Catégorie: Competition
Clontarf Reserve, Bennelong Northside Orienteers, Australia
Sydney Summer Series #2 (10-10-2018)
Mercredi 10 Octobre 2018
Catégorie: Competition
Reid Park, Garingal Orienteers, Australia
OzChamps Sprint 2 (01-10-2018)
Lundi 1 Octobre 2018
Catégorie: Competition
Renmark South, Orienteering SA, Australia
W21E|Résultats
OzChamps Sprint 1 (01-10-2018)
Lundi 1 Octobre 2018
Catégorie: Competition
Renmark South, Orienteering SA, Australia
W21E|Résultats
OzChamps Relay (30-09-2018)
Dimanche 30 Septembre 2018
Catégorie: Competition
Wiela / Bunyip Reach, Orienteering SA, Australia
W21E|Résultats
DISASTER!!! One of my worst runs ever... :-(
OzChamps Middle Distance (29-09-2018)
Samedi 29 Septembre 2018
Catégorie: Competition
Crooked Straight, Orienteering SA, Australia
W21E|Résultats
State League #16 (23-09-2018)
Dimanche 23 Septembre 2018
Catégorie: Competition
Southams Road, Newcastle Orienteering Club, Australia
W21A|Résultats
State League #15 (22-09-2018)
Samedi 22 Septembre 2018
Catégorie: Competition
Mount Sugarloaf, Newcastle Orienteering Club, Australia
W21AS|Résultats
Metro League #6 (26-08-2018)
Dimanche 26 Août 2018
Catégorie: Competition
Boggabilla Lansdowne Park, Uringa Orienteers, Australia
Division 1|Résultats
Saturday Orienteering Series (25-08-2018)
Samedi 25 Août 2018
Catégorie: Competition
Mermaid Pool, Bold Horizons, Australia
Long Line Open|Résultats
Moonlight Madness #5 (22-08-2018)
Mercredi 22 Août 2018
Catégorie: Competition
Artarmon Reserve, Garingal Orienteers, Australia
Open Women|Résultats
State League #14 (19-08-2018)
Dimanche 19 Août 2018
Catégorie: Competition
Ophir South, Goldseekers Orienteers, Australia
W21AS|Résultats
State League #13 (18-08-2018)
Samedi 18 Août 2018
Catégorie: Competition
Kahli's Rocks West, NSW Stingers, Australia
W21AS|Résultats
State League #11 (08-07-2018)
Dimanche 8 Juillet 2018
Catégorie: Competition
Tree Cave Track, Illawarra Kareelah Orienteers, Australia
W21A|Résultats
State League #10 (07-07-2018)
Samedi 7 Juillet 2018
Catégorie: Competition
Tallowa South, Bennelong Northside Orienteers, Australia
W21A|Résultats
Metro League #4 (24-06-2018)
Dimanche 24 Juin 2018
Catégorie: Competition
William Howe Reserve, Southern Highlands Orienteers, Australia
Division 2|Résultats
State League #9 (11-06-2018)
Lundi 11 Juin 2018
Catégorie: Competition
Rylstone Common, Central Coast Orienteers, Australia
W21A|Résultats
State League #8 (10-06-2018)
Dimanche 10 Juin 2018
Catégorie: Competition
Prosser's Reef, Central Coast Orienteers, Australia
W21A|Résultats
State League #7 (09-06-2018)
Samedi 9 Juin 2018
Catégorie: Competition
Carwell's Labyrinth, Central Coast Orienteers, Australia
W21A|Résultats
State League #6 (13-05-2018)
Dimanche 13 Mai 2018
Catégorie: Competition
Orroral East, Orienteering ACT, Orienteering NSW, Australia
W21A|Résultats
State League #4 (22-04-2018)
Dimanche 22 Avril 2018
Catégorie: Competition
Saddleback, Bush n Beach Orienteering Club and Northern Tablel, Australia
W21A|Résultats
State League #3 (21-04-2018)
Samedi 21 Avril 2018
Catégorie: Competition
Pine Tree, Northern Tablelands Orienteering Club, Australia
W21A|Résultats
State League #1 (17-03-2018)
Samedi 17 Mars 2018
Catégorie: Competition
Collector, Bushflyers, Australia
W21A|Résultats