RSS feed

Benvenuto nella mia raccolta di carte da orienteering!

Su questo sito, voglio pubblicare carte, percorsi e scelte di percorso delle gare di orienteering a cui ho partecipato.

Sydney Summer Series #4 (2018-10-24)
Mercoledì 24 Ottobre 2018
Categoria: Competition
Shrimptons Creek, Garingal Orienteers, Australia
Sydney Summer Series #3 (2018-10-17)
Mercoledì 17 Ottobre 2018
Categoria: Competition
Clontarf Reserve, Bennelong Northside Orienteers, Australia
Sydney Summer Series #2 (2018-10-10)
Mercoledì 10 Ottobre 2018
Categoria: Competition
Reid Park, Garingal Orienteers, Australia
OzChamps Sprint 2 (2018-10-01)
Lunedì 1 Ottobre 2018
Categoria: Competition
Renmark South, Orienteering SA, Australia
W21E|Risultati
OzChamps Sprint 1 (2018-10-01)
Lunedì 1 Ottobre 2018
Categoria: Competition
Renmark South, Orienteering SA, Australia
W21E|Risultati
OzChamps Relay (2018-09-30)
Domenica 30 Settembre 2018
Categoria: Competition
Wiela / Bunyip Reach, Orienteering SA, Australia
W21E|Risultati
DISASTER!!! One of my worst runs ever... :-(
OzChamps Middle Distance (2018-09-29)
Sabato 29 Settembre 2018
Categoria: Competition
Crooked Straight, Orienteering SA, Australia
W21E|Risultati
State League #16 (2018-09-23)
Domenica 23 Settembre 2018
Categoria: Competition
Southams Road, Newcastle Orienteering Club, Australia
W21A|Risultati
State League #15 (2018-09-22)
Sabato 22 Settembre 2018
Categoria: Competition
Mount Sugarloaf, Newcastle Orienteering Club, Australia
W21AS|Risultati
Metro League #6 (2018-08-26)
Domenica 26 Agosto 2018
Categoria: Competition
Boggabilla Lansdowne Park, Uringa Orienteers, Australia
Division 1|Risultati
Saturday Orienteering Series (2018-08-25)
Sabato 25 Agosto 2018
Categoria: Competition
Mermaid Pool, Bold Horizons, Australia
Long Line Open|Risultati
Moonlight Madness #5 (2018-08-22)
Mercoledì 22 Agosto 2018
Categoria: Competition
Artarmon Reserve, Garingal Orienteers, Australia
Open Women|Risultati
State League #14 (2018-08-19)
Domenica 19 Agosto 2018
Categoria: Competition
Ophir South, Goldseekers Orienteers, Australia
W21AS|Risultati
State League #13 (2018-08-18)
Sabato 18 Agosto 2018
Categoria: Competition
Kahli's Rocks West, NSW Stingers, Australia
W21AS|Risultati
State League #11 (2018-07-08)
Domenica 8 Luglio 2018
Categoria: Competition
Tree Cave Track, Illawarra Kareelah Orienteers, Australia
W21A|Risultati
State League #10 (2018-07-07)
Sabato 7 Luglio 2018
Categoria: Competition
Tallowa South, Bennelong Northside Orienteers, Australia
W21A|Risultati
Metro League #4 (2018-06-24)
Domenica 24 Giungo 2018
Categoria: Competition
William Howe Reserve, Southern Highlands Orienteers, Australia
Division 2|Risultati
State League #9 (2018-06-11)
Lunedì 11 Giungo 2018
Categoria: Competition
Rylstone Common, Central Coast Orienteers, Australia
W21A|Risultati
State League #8 (2018-06-10)
Domenica 10 Giungo 2018
Categoria: Competition
Prosser's Reef, Central Coast Orienteers, Australia
W21A|Risultati
State League #7 (2018-06-09)
Sabato 9 Giungo 2018
Categoria: Competition
Carwell's Labyrinth, Central Coast Orienteers, Australia
W21A|Risultati
State League #6 (2018-05-13)
Domenica 13 Maggio 2018
Categoria: Competition
Orroral East, Orienteering ACT, Orienteering NSW, Australia
W21A|Risultati
State League #4 (2018-04-22)
Domenica 22 Aprile 2018
Categoria: Competition
Saddleback, Bush n Beach Orienteering Club and Northern Tablel, Australia
W21A|Risultati
State League #3 (2018-04-21)
Sabato 21 Aprile 2018
Categoria: Competition
Pine Tree, Northern Tablelands Orienteering Club, Australia
W21A|Risultati
State League #1 (2018-03-17)
Sabato 17 Marzo 2018
Categoria: Competition
Collector, Bushflyers, Australia
W21A|Risultati