RSS feed

Benvindo ao meu arquivo digital de mapas de orientação!

Nesta página eu vou publicar mapas e percursos de eventos de orientação em que eu participei.

Sydney Summer Series #4 (24-10-2018)
Quarta-Feira 24 Outubro 2018
Categoria: Competition
Shrimptons Creek, Garingal Orienteers, Australia
Sydney Summer Series #3 (17-10-2018)
Quarta-Feira 17 Outubro 2018
Categoria: Competition
Clontarf Reserve, Bennelong Northside Orienteers, Australia
Sydney Summer Series #2 (10-10-2018)
Quarta-Feira 10 Outubro 2018
Categoria: Competition
Reid Park, Garingal Orienteers, Australia
OzChamps Sprint 2 (01-10-2018)
Segunda-Feira 1 Outubro 2018
Categoria: Competition
Renmark South, Orienteering SA, Australia
W21E|Resultados
OzChamps Sprint 1 (01-10-2018)
Segunda-Feira 1 Outubro 2018
Categoria: Competition
Renmark South, Orienteering SA, Australia
W21E|Resultados
OzChamps Relay (30-09-2018)
Domingo 30 Setembro 2018
Categoria: Competition
Wiela / Bunyip Reach, Orienteering SA, Australia
W21E|Resultados
DISASTER!!! One of my worst runs ever... :-(
OzChamps Middle Distance (29-09-2018)
Sábado 29 Setembro 2018
Categoria: Competition
Crooked Straight, Orienteering SA, Australia
W21E|Resultados
State League #16 (23-09-2018)
Domingo 23 Setembro 2018
Categoria: Competition
Southams Road, Newcastle Orienteering Club, Australia
W21A|Resultados
State League #15 (22-09-2018)
Sábado 22 Setembro 2018
Categoria: Competition
Mount Sugarloaf, Newcastle Orienteering Club, Australia
W21AS|Resultados
Metro League #6 (26-08-2018)
Domingo 26 Agosto 2018
Categoria: Competition
Boggabilla Lansdowne Park, Uringa Orienteers, Australia
Division 1|Resultados
Saturday Orienteering Series (25-08-2018)
Sábado 25 Agosto 2018
Categoria: Competition
Mermaid Pool, Bold Horizons, Australia
Long Line Open|Resultados
Moonlight Madness #5 (22-08-2018)
Quarta-Feira 22 Agosto 2018
Categoria: Competition
Artarmon Reserve, Garingal Orienteers, Australia
Open Women|Resultados
State League #14 (19-08-2018)
Domingo 19 Agosto 2018
Categoria: Competition
Ophir South, Goldseekers Orienteers, Australia
W21AS|Resultados
State League #13 (18-08-2018)
Sábado 18 Agosto 2018
Categoria: Competition
Kahli's Rocks West, NSW Stingers, Australia
W21AS|Resultados
State League #11 (08-07-2018)
Domingo 8 Julho 2018
Categoria: Competition
Tree Cave Track, Illawarra Kareelah Orienteers, Australia
W21A|Resultados
State League #10 (07-07-2018)
Sábado 7 Julho 2018
Categoria: Competition
Tallowa South, Bennelong Northside Orienteers, Australia
W21A|Resultados
Metro League #4 (24-06-2018)
Domingo 24 Junho 2018
Categoria: Competition
William Howe Reserve, Southern Highlands Orienteers, Australia
Division 2|Resultados
State League #9 (11-06-2018)
Segunda-Feira 11 Junho 2018
Categoria: Competition
Rylstone Common, Central Coast Orienteers, Australia
W21A|Resultados
State League #8 (10-06-2018)
Domingo 10 Junho 2018
Categoria: Competition
Prosser's Reef, Central Coast Orienteers, Australia
W21A|Resultados
State League #7 (09-06-2018)
Sábado 9 Junho 2018
Categoria: Competition
Carwell's Labyrinth, Central Coast Orienteers, Australia
W21A|Resultados
State League #6 (13-05-2018)
Domingo 13 Maio 2018
Categoria: Competition
Orroral East, Orienteering ACT, Orienteering NSW, Australia
W21A|Resultados
State League #4 (22-04-2018)
Domingo 22 Abril 2018
Categoria: Competition
Saddleback, Bush n Beach Orienteering Club and Northern Tablel, Australia
W21A|Resultados
State League #3 (21-04-2018)
Sábado 21 Abril 2018
Categoria: Competition
Pine Tree, Northern Tablelands Orienteering Club, Australia
W21A|Resultados
State League #1 (17-03-2018)
Sábado 17 Março 2018
Categoria: Competition
Collector, Bushflyers, Australia
W21A|Resultados