RSS Feed

Willkommen bei meinem digitalen Orientierungslaufkartenarchiv!

Auf dieser Seite werde ich Karten, Strecken und Routenwahlen von meinen Orientierungsläufen veröffentlichen.

City to Bush Adelaide (08.05.2021)
Samstag 8 Mai 2021
South Parklands/CBD, SA Arrows, Australia
2Female|Ergebnisse
Coast to Bush Adelaide (02.05.2021)
Sonntag 2 Mai 2021
Athelstone & Highbury, Tintookies Orienteers, Australia
Foot Medium Female|Ergebnisse
Melbourne City Race (18.04.2021)
Sonntag 18 April 2021
Port Melbourne, Dandenong Ranges Orienteering Club, Australia
Women 3|Ergebnisse
NSW Long Champs (11.04.2021)
Sonntag 11 April 2021
Seldom Seen, Garingal Orienteers, Australia
W35A|Ergebnisse
NSW Mid Champs (10.04.2021)
Samstag 10 April 2021
Seldom Seen, Garingal Orienteers, Australia
W35A|Ergebnisse
Ophir (08.04.2021)
Donnerstag 8 April 2021
Ophir South, Goldseekers Orienteers, Australia
Womnen A|Ergebnisse
Orange City Sprint b (07.04.2021)
Mittwoch 7 April 2021
Orange Botanic Gardens, Goldseekers Orienteers, Australia
Long|Ergebnisse
Orange City Srpint a (07.04.2021)
Mittwoch 7 April 2021
Orange Botanic Gardens, Goldseekers Orienteers, Australia
Long|Ergebnisse
Easter 2021 Long 2 (05.04.2021)
Montag 5 April 2021
Gumble Pinnacles, Goldseekers Orienteers, Australia
W35AS|Ergebnisse
Easter 2021 Long (04.04.2021)
Sonntag 4 April 2021
Gumble Pinnacles, Goldseekers Orienteers, Australia
W35AS|Ergebnisse
Az 1-est jol megszivtam es utana mar figyeltem.
Easter 2021 Middle (03.04.2021)
Samstag 3 April 2021
Noahs Ark Ridge, Goldseekers Orienteers, Australia
W35AS|Ergebnisse
Easter 2021 Relay (02.04.2021)
Freitag 2 April 2021
Charles Sturt University, Goldseekers Orienteers, Australia
Short, Strecke 2|Ergebnisse
Summer Series 26 (31.03.2021)
Mittwoch 31 März 2021
Jack High, Garingal Orienteers, Australia
Walking Women|Ergebnisse
SOS 66b (27.03.2021)
Samstag 27 März 2021
Mimosa Public School Davidson High School, Bold Horizons, Australia
Long Line Open|Ergebnisse
SOS 66a (27.03.2021)
Samstag 27 März 2021
Mimosa Public School Davidson High School, Bold Horizons, Australia
Long Line Open|Ergebnisse
Summer Series 25 (24.03.2021)
Mittwoch 24 März 2021
Abbotsford - The Vault, Bennelong Northside Orienteers, Australia
Walking Women|Ergebnisse
State League 2 (21.03.2021)
Sonntag 21 März 2021
Wattle Ridge, Big Foot Orienteers, Australia
W35A|Ergebnisse
Vegig hatalmas esoben volt a verseny mindenhol patakok voltak, meg ott is ahol a terkep nem jeloli.
State League 1b (20.03.2021)
Samstag 20 März 2021
Western Sydney University Macarthur Campus, Southern Highlands Orienteers, Australia
W35A|Ergebnisse
State League 1a (20.03.2021)
Samstag 20 März 2021
Wester Sydney University Macarthur Campus, Southern Highlands Orienteers, Australia
W35A|Ergebnisse
Summer Series 23 (10.03.2021)
Mittwoch 10 März 2021
Remembering Bob Hawke, Garingal Orienteers, Australia
Walking Women|Ergebnisse
O'Shea Score (07.03.2021)
Sonntag 7 März 2021
Rumbalara Reserve, Central Coast Orienteers, Australia
Short|Ergebnisse
O'Shea Night b (06.03.2021)
Samstag 6 März 2021
Mt Penang Gardens, Central Coast Orienteers, Australia
Short|Ergebnisse
O'Shea Night a (06.03.2021)
Samstag 6 März 2021
Mt Peanag Gardens, Central Coast Orienteers, Australia
Short|Ergebnisse
O'Shea Relay (06.03.2021)
Samstag 6 März 2021
Rumbalara Reserve, Central Coast Orienteers, Australia
Short, Strecke 2|Ergebnisse
Summer Series 22 (03.03.2021)
Mittwoch 3 März 2021
Lawsons Layup, Big Foot Orienteers, Australia
Walking Women|Ergebnisse
Summer Series 21 (24.02.2021)
Mittwoch 24 Februar 2021
Allenby Park , Bennelong Northside Orienteers, Australia
Walking Women|Ergebnisse
Sprint Series 1 (21.02.2021)
Sonntag 21 Februar 2021
Boronia Park, Garingal Orienteers, Australia
Long|Ergebnisse
Summer Series 20 (17.02.2021)
Mittwoch 17 Februar 2021
The Golf Course, Uringa Orienteers, Australia
Walking Women|Ergebnisse
Summer Series 13 (15.02.2021)
Montag 15 Februar 2021
North Rocks Rocks, Western and Hills Orienteers, Australia
Walking Women|Ergebnisse
Summer Series 19 (10.02.2021)
Mittwoch 10 Februar 2021
Burnside "Orphanages" and Farm, Western and Hills Orienteers, Australia
Waking Women|Ergebnisse
Big Foot Sprints XXIII Final (07.02.2021)
Sonntag 7 Februar 2021
Ferretville, Big Foot Orienteers, Australia
Sprint|Ergebnisse
Big Foot Sprints XXIII Qual (07.02.2021)
Sonntag 7 Februar 2021
Ferretville, Big Foot Orienteers, Australia
Sprint|Ergebnisse
Summer Series 18 (03.02.2021)
Mittwoch 3 Februar 2021
The Pipeline, Garingal Orienteers, Australia
Walking Women|Ergebnisse
Summer Series 12 (01.02.2021)
Montag 1 Februar 2021
Chowder Bay, Bennelong Northside Orienteers, Australia
Walking Women|Ergebnisse
Summer Series 17 (27.01.2021)
Mittwoch 27 Jänner 2021
The Cascades, Bennelong Northside Orienteers, Australia
Walking Women|Ergebnisse
Western Series 5 (24.01.2021)
Sonntag 24 Jänner 2021
Ropes Creek, Western and Hills Orienteers, Australia
Long|Ergebnisse
Summer Series 16 (20.01.2021)
Mittwoch 20 Jänner 2021
Long reef, Garingal Orienteers, Australia
Walking Women|Ergebnisse
Western Summer Series 4 (17.01.2021)
Sonntag 17 Jänner 2021
Galston Reserve, Garingal Orienteers, Australia
Long|Ergebnisse
Summer Series 15b (13.01.2021)
Mittwoch 13 Jänner 2021
Federation South, Uringa Orienteers, Australia
Walking Women|Ergebnisse
Summer Series 15a (13.01.2021)
Mittwoch 13 Jänner 2021
Federation North, Uringa Orienteers, Australia
Walking Women|Ergebnisse
Summer Series 14 (06.01.2021)
Mittwoch 6 Jänner 2021
7 Little Australians, Garingal Orienteers, Australia
Walking Women|Ergebnisse
Jo keson ertem be majdnem 50 percnel. A 16-ert nem erte meg elmennem.